⭐️Кадровое агентство GARANT⭐️ Гарантируем свежие условия работы в лучших по всем параметрам магазинах СНГ⭐️ Стабильные, надёжные вакансии для всех⭐️

Kadrovoe_GARANT

Кадровое агентство высшего качества
Проверенный сервис
Кадровый Агент
Реакции
472
Рады Вас приветствовать!
Мы являемся агентством по подбору персонала для работы в сфере ПАВ.
Мы предлагаем вам лучшие вакансии даркнета в странах СНГ!
В общей сложности нам доверяют больше 100 доверенных магазинов с превосходной репутацией на рынке, магазины, которые заслужили своё имя на гидре и продолжают совершенствовать свою репутацию на других площадках и форумах.

Работаем в РФ, КЗ, УЗ, ДНР, ЛНР, Молдове, Армении.
Мы обеспечиваем непрерывную и стабильную работу как в городах, так и в пригородах. Заработная плата выплачивается не реже двух раз в неделю.
Мы предоставляем все необходимые ресурсы для комфортного труда, а также имеем систему поощрений и бонусов!
Если вам надоела рутина и вы стремитесь к финансовой независимости, то добро пожаловать к нам в команду!

Корешок новогодний.jpeg

Условия для всех вакансий :
Выполнять свою работу и думать головой. Быть ответственным и пунктуальным. Не забывать что ты в команде и не думать только о себе. Желание зарабатывать миллионы и расти по карьерной лестнице С нами тебя ждет! Дружный коллектив, руководители прошедшие все ступени роста от розничного курьера до руководителя регионом. Своевременная оплата в точно оговоренных объемах 2 раза в неделю. Полное сопровождение и обучение технике безопасности как в сети так и в поле. Обязательный карьерный рост!

Связь с нами:

- TELEGRAM
- TELEGRAM BOT
ЛС форума

Последнее редактирование:
:Dкак знал что вчерашнее добром не кончится:Dочки классные на столеgooods, не поларойд случаем? на дня купил себе ну ценники на них пздц короче за 4к взял среднячек за 10 конечно по пизже были но чет жаба задушила за сток брать)
Так Я с субботы ещё не просыхал:Biggrin1::Crazy1::Biggrin1::Drinks1::Friends1:неее,это какие то залипушные,но прикольные,к Моему ебалу редко какие подходят,а эти прям по кайфу,Я в них как базилио:Biggrin1::Drinks1:

Так Я с субботы ещё не просыхал:Biggrin1::Crazy1::Biggrin1::Drinks1::Friends1:неее,это какие то залипушные,но прикольные,к Моему ебалу редко какие подходят,а эти прям по кайфу,Я в них как базилио:Biggrin1::Drinks1:
давай брат хорош с синивой завязывайDRUUUG а у меня прямоугольные как у терминатора:D круглые тоже прикольные , есть классно смотрятсяgooods

давай брат хорош с синивой завязывайDRUUUG а у меня прямоугольные как у терминатора:D круглые тоже прикольные , есть классно смотрятсяgooods
Братуль,так хоть бухаю сейчас в кайф,недавно научился:Drinks1::Friends1:но синька конечно хуже наркоты:Dash11::Friends1:Я за июнь 3е очков разъебал и проебал:Crazy1::Biggrin1::Drinks1:а кожанка и мотоцикл есть?:Biggrin1::Drinks1:

..всем отличного дня

Братуль,так хоть бухаю сейчас в кайф,недавно научился:Drinks1::Friends1:но синька конечно хуже наркоты:Dash11::Friends1:Я за июнь 3е очков разъебал и проебал:Crazy1::Biggrin1::Drinks1:а кожанка и мотоцикл есть?:Biggrin1::Drinks1:
:Dне не мне опасно техника, пешком и то с трудом бывает:D прав нету а были бы быстро бы сдали пи.....расы:D пешком как то безопаснее , яндекс и знакомых ни кто не отменял))))
Сообщение обновлено:

раз с моря ехали остановились и со своей пошли в туалет ну я под шафе чуть был мотает чуть очки на майке висели ну наклонился чуть и они такие в очко смотрю летят хуяк и там и всё нет поларойдов , дорогие были подарили ну и ушли как пришли:D
Сообщение обновлено:

раз с моря ехали остановились и со своей пошли в туалет ну я под шафе чуть был мотает чуть очки на майке висели ну наклонился чуть и они такие в очко смотрю летят хуяк и там и всё нет поларойдов , дорогие были подарили ну и ушли как пришли:D

:Dне не мне опасно техника, пешком и то с трудом бывает:D прав нету а были бы быстро бы сдали пи.....расы:D пешком как то безопаснее , яндекс и знакомых ни кто не отменял))))
:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1::Drinks1::Friends1:Я Сам лишённик,подумал подумал и решил даже не восстанавливать права:Potapka::Biggrin1::Drinks1::Friends1:

:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1::Drinks1::Friends1:Я Сам лишённик,подумал подумал и решил даже не восстанавливать права:Potapka::Biggrin1::Drinks1::Friends1:
не не брат нам опасно , есть же личности на райончике завистливые потом заебут краснопёрые с проверками

я уже об этом думал, уже бы давно с моими доходами ахуенную тачку взял но не надолго это всё и отложил эту дохлую идею или же всё бросать всё всё но хз пока не хочу:D

я уже об этом думал, уже бы давно с моими доходами ахуенную тачку взял но не надолго это всё и отложил эту дохлую идею или же всё бросать всё всё но хз пока не хочу:D
накуй нужно:Clapping1::Drinks1::Friends1:живём в кайф,кайфуем и живём:Dance41::Drinks1::Friends1:

Доброе утро Кадровики))

Всех на ветке ⭐ GARANT ⭐ приветствую ! :preved:
Пускай среда идёт по плану ! :acute:

giphy.gif